Размер Цвет Изображения Выйти

Творческая встреча с Ириной Апексимовой

Творческая встреча с Ириной Апексимовой // Театр на Таганке

 В этом году Школа-студия МХАТ отмечает 80-летний юбилей! В Креативном пространстве «Новый Манеж» с 14 по 28 октября пройдет юбилейный выставочный проект «Школе-студии МХАТ – 80. Семейный альбом».

Проект включает в себя:

— Творческие встречи с выпускниками разных лет, артистами театра и кино, художественными руководителями московских театров

— Мастер-классы педагогов Школы-студии МХАТ

— Спектакли студентов 3 и 4 курсов Актерского факультета

— Выставку, подготовленную коллективом Школы-студии МХАТ 

— Деловую и образовательную программы: конференции и круглые столы при участии студентов, выпускников и преподавателей Продюсерского факультета и факультета Сценографии и театральной технологии, исследователей театра, театральных художников, менеджеров и директоров московских театров. 

18 октября в 19:00 в рамках проекта состоится творческая встреча с Ириной Апексимовой выпускницей Актерского факультета 1990 года (Мастерская Олега Павловича Табакова), директором Театра на Таганке, Заслуженной артисткой РФ. 

Творческие встречи — это вечера воспоминаний, разговоров о пути в профессии, театре, о жизни. Вечера, когда зрители встретятся с выпускниками Актерского факультета, артистами, художественными руководителями московских театров.

►︎ Билеты

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.